
- Нет в наличии
- Код: 59201
Мишка провідна Defender Guide MB-751 (Black)
117 ₴
- +380 (73) 000-01-18Менеджер по продажам
Для тех, кто много времени проводит за компьютером, важно, чтобы девайсы к нему были удобными и не вызывали дискомфорт. Особое внимание следует привлечь к выбору компьютерной мыши. Они бывают разными:
- Обычные рабочие;
- Такие, подходящие для левшей;
- Игровые.
В нашем интернет магазине можно купить проводную мышку Defender Guide MB-751, которой удобно не только играть в игры, но и просто работать.

Особенности компьютерной проводной мыши Defender Guide MB-751:
- Эргономичная конструкция;
- Привлекательный и стильный дизайн;
- Чувствительный сенсор.
С такой мышкой вы с особым комфортом сможете проходить самые тяжелые этапы игры или просто пользоваться ею для переключения вкладок и других функций.
Характеристики:
- Назначение: для ноутбука, для компьютера;
- Тип детектора: оптический;
- Разрешение (max): 1000 dpi;
- Количество кнопок: 2;
- Количество колес прокрутки: 1;
- Тип скролла: 1 кнопка-скрол;
- Интерфейс подключения: USB;
- Вес брутто, ч: 90;
- Размеры, мм (Ш х В х Г): 66 х 112 х 36;
- Длина шнура: 1.5м.

Купить проводную мышку Defender Guide MB-751 в интернет-магазине Львов, Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Тернополь, Полтава, Кривой Рог, Сумы, Ивано-Франковск и другие города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 90 г |
| Высота | 36 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 112 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1000 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 66 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 3 |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
- Цена: 117 ₴




