
- Нет в наличии
- Код: 48126
Мишка бездротова Vinga MSW-908 Silent Click Blue
360 ₴
- +380 (73) 000-01-18Менеджер по продажам
Для тех, кто много времени проводит за компьютером, важно, чтобы девайсы к нему были удобными и не вызывали дискомфорт. Особое внимание следует привлечь к выбору компьютерной мыши. Они бывают разными:
- Обычные рабочие;
- Подходящие для левшей;
- Игровые.
В нашем интернет магазине можно купить беспроводную мышку Vinga MSW-908, с которой удобно работать.

Особенности компьютерной беспроводной мыши Vinga MSW-908:
- Эргономичная конструкция;
- Привлекательный и стильный дизайн;
- Чувствительный сенсор;
- DPI (800/1600).
С такой мышкой вы с особым комфортом сможете переключать вкладки и использовать ее по назначению.
Характеристики:
- Интерфейс: Wireless
- Количество кнопок: 4
- Назначение: Обычные
- Особенности: Для обеих рук (симметричный дизайн)
- Подключение: Беспроводное
- Размер мыши: Маленькая
- Тип датчика: Оптический
- Питание: 1 × AA
- Размеры: 104 х 60 х 35 мм
- Вес: 59 г

Купить беспроводную мышку Vinga MSW-908 в интернет-магазине Львов, Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Тернополь, Полтава, Кривой Рог, Сумы, Ивано-Франковск и другие города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vinga |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 59 г |
| Высота | 60 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 104 мм |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 35 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 4 |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
- Цена: 360 ₴







