
- Нет в наличии
- Код: 44552
Зовнішній акумулятор Power Bank Baseus Adaman Metal 22.5W 20000mAh (PPAD000101) Black
1 587 ₴
- +380 (73) 000-01-18Менеджер по продажам
Внешний аккумулятор (PowerBank) – это надежная и доступная вещь, позволяющая иметь доступ к электроэнергии в любом месте и в любых условиях. Наш интернет-магазин предлагает купить павербанк Baseus Adaman Metal 22.5W 20000 мАч недорого.

Baseus Adaman Metal – это powerbank с огромной емкостью 20000mAh, современным видом и многочисленными портами, которые позволяют восстанавливать энергию даже нескольких устройств одновременно (включая ноутбуки). Идеальный спутник мобильной техники во время разных поездок, лагерей или других поездок.
Особенности портативного аккумулятора Baseus Adaman Metal 22.5W 20000 мАч:
• Огромная емкость 20000 мАч.
• Высококачественные литий-полимерные аккумуляторы
• Компактный размер, занимает мало места, легок и легко помещается в сумочку и рюкзак.
• Имеет цифровой экран, отображающий уровень заряда батареек.
• Зарядка максимальной мощностью 22,5 Вт.
• Заряжайте два устройства одновременно через порты USB (исходящий) и USB Type-C (вход/выход).
• Поддерживает быструю зарядку в самых популярных на данный момент технологиях: Power Delivery, Quick Charge, SCP (Huawei SuperCharge Protocol) и AFC (Samsung Adaptive Fast Charging).
Приобретя павербанк Baseus Adaman Metal, вы можете быть уверены, что в условиях отсутствия электроэнергии вы сможете заряжать телефон, ноутбук и любые другие портативные устройства прямо от него.
Характеристики:
• Материал: Поликарбонат+ABS пластик;
• Сертификация качества: RoHS, CE, FCC, КНР;
• Тип батареи: Литий-полимерный;
• Емкость аккумулятора: 20000mAh 3.7V 74Wh;
• Мощность: Вход: iP Input: 5В/2А; 9V/2A Max;
• Мощность: Вход: Micro Input: 5В/2А; 9V/2A Max;
• Мощность: Вход: Type-C Input: 5В/3А; 5.5В/3А (SCP); 9V/2A Max;
• Мощность: Выход USB1 Type-A: 4.5V/5A, 5V/4.5A, 5V/3A, 9V/2A; 12V/1.5A Max;
• Мощность: Выход USB2 Type-A: 4.5V/5A, 5V/4.5A, 5V/3A, 9V/2A; 12V/1.5A Max;
• Мощность: Выход USB Type-C: 5V/3A, 9V/2A; 12V/1.5A Max;
• Мощность: Выход USB1+Type-C: 5V/3A Max;
• Мощность: Выход USB2+Type-C: 5V/3A Max;
• Мощность: Выход USB1+USB2: 5V/3A Max;
• Мощность: Выход USB1+USB2+Type-C: 5V/3A Max;
• Размеры: 143*65*27 мм;
• Вес: 410 г.

Купить PowerBank Baseus Adaman Metal 22.5W 20000 мАч в интернет-магазине Львов, Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Тернополь, Полтава, Кривой Рог, Сумы, Ивано-Франковск и другие города Украины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 410 г |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 143 мм |
| Ширина | 65 мм |
- Цена: 1 587 ₴







