
- Нет в наличии
- Код: 91774
Портативна колонка Yison WS-11 Green
992 ₴
- +380 (73) 000-01-18Менеджер по продажам
Портативная колонка – это удобный способ воспроизведения музыки, не завися от места и доступа к электроэнергии. Такие музыкальные колонки работают от встроенных аккумуляторов, часто имеют защиту от влаги и небольшие размеры, что позволяет брать их с собой на природу, в путешествия или просто включать дома и устраивать вечеринки в кругу друзей. Блютуз колонки работают с помощью беспроводной связи, что также делает их эксплуатацию удобной.

Мы предлагаем современную модель беспроводной колонки Yison WS-11, которая точно порадует своими характеристиками и возможностями.
Характеристики:
- Беспроводные интерфейсы: Bluetooth 5.0
- Вес без упаковки (кг): 0.6 кг
- Общая выходная мощность (Вт): 5 Вт
- Мощность одного динамика: 5 Вт
- Материал корпуса: Пластик (ABC)
- Время зарядки аккумулятора: 3 часа
- Питание: Type-C (в комплекте)
- Время работы от аккумулятора: 2-3 часа в режиме прослушивания
- Емкость аккумулятора: 1200 mAh
- Максимальная воспроизводимая частота: 20000 Гц
- Минимальная воспроизводимая частота: 100 Гц
- Максимальный уровень звука/шума: 150 дБ

Купить Bluetooth колонку Yison WS-11 в интернет-магазине Львов, Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Тернополь, Полтава, Кривой Рог, Сумы, Ивано-Франковск и другие города Украины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yison |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Интерфейсы | micro USB, USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Тип питания | Сеть, Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Чувствительность | 140 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.6 кг |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 992 ₴





