
- Нет в наличии
- Код: 55901
Мишка провідна Defender Hit MB-601 (Black)
103 ₴
+380 (97) 000-01-18
Менеджер по продажам
- +380 (73) 000-01-18Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мышь Defender Hit MB-601 (Black-Violet) предназначена для максимального комфорта и производительности.

Особенности компьютерной беспроводной мыши Defender Hit MB-601:
- Эргономичная конструкция;
- Привлекательный дизайн;
- Несколько цветов подсветки;
- Чувствительный сенсор;

Простота и надежность гарантированы!

Характеристики:
- Назначение: настольный компьютер
- Интерфейс подключения: Проводое
- Цвет: черный
- Тип: оптическая светодиодная
- Разрешение оптического сенсора: 1200 dpi
- Размеры, мм (Ш х В х Г): 120 X 68 X 35 мм

Купить Мышка проводная Defender Hit MB-601 (Black-Violet) в интернет-магазине App Expert Львов, Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Тернополь, Полтава, Кривой Рог, Сумы, Ивано-Франковск и другие города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 120 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1200 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 68 мм |
| Мышь | |
| Количество клавиш мыши | 4 |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
- Цена: 103 ₴





