
- Нет в наличии
- Код: 77698
Мишка безпровідна Trust Primo Blue
346 ₴
- +380 (73) 000-01-18Менеджер по продажам
Для тех, кто много времени проводит за компьютером, важно, чтобы девайсы к нему были удобными и не вызывали дискомфорт. Особое внимание следует привлечь к выбору компьютерной мыши. Они бывают разными:
- Классические;
- Подходящие для левшей;
- Игровые.
В нашем интернет магазине можно купить беспроводную мышку Trust Primo Blue, с которой удобно работать.

Особенности компьютерной беспроводной мыши Trust Primo Blue wireless:
- Эргономичная конструкция;
- Привлекательный и стильный дизайн;
- Удобная беспроводная мышь с улучшенными бесшумными клавишами;
- Чувствительный сенсор;

С такой мышкой вы с особым комфортом сможете переключать вкладки и использовать ее по назначению.

Характеристики:
- Подключение: беспроводное;
- Назначение: для ноутбука, для компьютера;
- Диапазон беспроводного подключения – 10 м (2,4 ГГц);
- Разъем для хранения приемника USB;

Купить беспроводную мышку Trust Primo Blue в интернет-магазине APP EXPERT Львов, Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Тернополь, Полтава, Кривой Рог, Сумы, Ивано-Франковск и другие города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trust |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 75 г |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 95 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 55 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 4 |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
- Цена: 346 ₴




