
- Нет в наличии
- Код: 64407
SSD 120GB Apacer AS350 2.5" 7mm SATA III Standart
Цену уточняйте
- +380 (73) 000-01-18Менеджер по продажам
SSD 2.5" 128GB APACER (95.DB260.P100C) внутренний, AS350
Тип флеш-памяти - 3D TLC, SATA 6Gb/ s, 560Mb/ s, 540Mb/ s, 1.5 млн.часов

Форм-фактор: 2.5"
Ёмкость: 128 ГБ
Тип ячеек памяти: 3D NAND TLC
Интерфейс передачи данных: SATA
Скорость чтения (ATTO), до: 560 МБ/с
Скорость записи (ATTO), до: 540 МБ/с
Устойчивость к ударным нагрузкам, до: 1500 G
Устойчивость к вибрации, до: 15 G
Поддержка технологий: TRIM
Особенности: ультратонкий (7 мм)
Размеры: 100 × 69.85 × 6.9 мм
Купить SSD 120GB Apacer AS350 2.5" 7mm SATA III Standart в интернет-магазине Львов, Киев, Харьков, Одесса, Днепр недорогой. Отправка осуществляется по всей Украине, также есть самовывоз.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apacer |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Внутренний |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Класс качества | Original |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 120 GB |
| Скорость записи | 125 Мб/сек |
| Скорость считывания | 440 Мб/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 7 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 69.85 мм |
- Цена: Цену уточняйте
