
- Нет в наличии
- Код: 88679
Мишка бездротова Vinga MSW-882 Black-Blue
270 ₴
- +380 (73) 000-01-18Менеджер по продажам
Мышка беспроводная Vinga MSW-882 Black-Blue - беспроводная классическая мышь для компьютера или ноутбука.
Разрешение датчика 1000 dpi обеспечит точность позиционирования и высокую скорость курсора. Для подключения с компьютером служит небольшой USB-ресивер, использующий частотный диапазон 2.4 ГГц.
Питание мышки обеспечивает одна батарейка стандарта ААА.
Модель имеет симметричный дизайн, благодаря чему подходит для использования как правой, так и левой рукой.


Характеристики
Производитель: Vinga
Тип: Мышка
Подключение устройства: Беспроводное
Цвет : Чёрно-синий
Страна производитель: Китай
Состояние: Новое
Тип мыши: Оптическая
Конструкция мыши: Классическая
Питание: 1 × AAA
Интерфейс подключения: USB адаптер 2.4 ГГц
Разрешение оптического сенсора (dpi) : 1000
Количество клавиш мыши: 3

Купить Мышка беспроводная Vinga MSW-882 Black-Blue можно в интернет-магазине .com.ua в городах Львов, Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Тернополь, Полтава, Кривой Рог, Сумы, Ивано-Франковск и других городах Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vinga |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 46 г |
| Высота | 36 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 94 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1000 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 54 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 3 |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
- Цена: 270 ₴



