
- Нет в наличии
- Код: 88667
Мишка провідна Defender Patch MS-759 Black
70 ₴
- +380 (73) 000-01-18Менеджер по продажам
Мышка проводная Defender Patch MS-759 Black - маленькая, удобная проводная оптическая мышь для компьютера или ноутбука.
Мышка просто подключается к компьютеру с помощью USB-разъема, легко и плавное выполняет свою функцию с высоким разрешением — 1000 DPI.
Стильный дизайн и эргономичная форма не только обеспечивает комфортную работу, но и является замечательным аксессуаром.
Тихое колесо прокрутки и специальное покрытие обеспечивают чрезвычайно высокий уровень комфорта, мышь отлично лежит в руке, не вызывает усталости во время работы.


Характеристики
Производитель: Defender
Тип: Мышка
Подключение устройства: Проводное
Цвет : Черный
Страна производитель: Китай
Длина кабеля: 1.1 м
Состояние: Новое
Тип мыши: Оптическая лазерная
Конструкция мыши: Классическая
Разрешение оптического сенсора (dpi) : 1000
Количество клавиш мыши: 3

Купить Мышка проводная Defender Patch MS-759 Black можно в интернет-магазине .com.ua в городах Львов, Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Тернополь, Полтава, Кривой Рог, Сумы, Ивано-Франковск и других городах Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 60 г |
| Высота | 38 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 99.3 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1000 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 59.5 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 3 |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
- Цена: 70 ₴




