
- Нет в наличии
- Код: 73425
Портативна колонка JBL Clip 4 Green (JBLCLIP4GRN)
2 587 ₴
- +380 (73) 000-01-18Менеджер по продажам
JBL Clip 4 — небольшая и компактная портативная колонка с частотным диапазоном 100 Гц — 20 кГц и мощностью 5 Вт. Колонка демонстрирует объемный звук и довольно высокое качество звучания. Акустика имеет уровень защиты IP67.

Устройство защищено от попадания пыли и имеет прочную водонепроницаемую конструкцию. Встроенный емкостной аккумулятор, обеспечивает воспроизведение любимых музыкальных композиций на протяжении восьми часов без подзарядки.
Внешне JBL Clip 4 похожа на большой брелок. Умный карабин надежно прикрепит колонку к любой детали одежды — поясному ремню, рюкзаку или даже ошейнику питомца. А сверхкомпактный корпус и универсальный дизайн сделают ношение колонки легким и удобным. JBL Clip 4 — идеальный компаньон для пеших прогулок, кемпинга или пикника у воды.
Основные характеристики:
• формат акустики 3.0;
• продуманный дизайн;
• подключение беспроводное
Купить портативная колонка JBL Clip 4 Green (JBLCLIP4GRN) в интернет-магазине App Expert Львов, Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Тернополь, Полтава, Кривой Рог, Сумы, Ивано-Франковск и другие города Украины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | Type-C |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.24 кг |
| Высота | 134 мм |
| Глубина | 46 мм |
| Ширина | 86 мм |
- Цена: 2 587 ₴




