
- Нет в наличии
- Код: 85950
Зовнішній акумулятор Power Bank Baseus Adaman2 Series 30W 20000mHa 3A White PPAD050002
1 725 ₴
- +380 (73) 000-01-18Менеджер по продажам
Внешний аккумулятор (PowerBank) – это надежная и доступная вещь, позволяющая иметь доступ к электроэнергии в любом месте и в любых условиях. Наш интернет-магазин предлагает купить павербанк Baseus Adaman2 Series 30W 20000 мАч недорого.

Baseus Adaman 2 Series – это powerbank с огромной емкостью 20000mAh, современным видом и многочисленными портами, которые позволяют восстанавливать энергию даже нескольких устройств одновременно (включая ноутбуки). Идеальный спутник мобильной техники во время разных поездок, лагерей или других поездок.
Особенности портативного аккумулятора Baseus Adaman 2 Series 30W 20000 мАч:
• Огромная емкость 20000 мАч.
• Высококачественные литий-полимерные аккумуляторы
• Компактный размер, занимает мало места, легок и легко помещается в сумочку и рюкзак.
• Имеет цифровой экран, отображающий уровень заряда батареек.
• Зарядка максимальной мощностью 30 Вт.
• Заряжайте два устройства одновременно через порты USB (исходящий) и USB Type-C (вход/выход).
• Поддерживает быструю зарядку в самых популярных на данный момент технологиях.

Приобретя павербанк Baseus Adaman Metal, вы можете быть уверены, что в условиях отсутствия электроэнергии вы сможете заряжать телефон, ноутбук и любые другие портативные устройства прямо от него.
Характеристики:
- Материал: Поликарбонат + ABS пластик
- Сертификация качества: RoHS, CE, FCC, КНР
- Тип батареи: Литий-полимерная
- Ёмкость аккумулятора: 20000mAh 3.7V 37Wh
- Номинальная ёмкость: 12600mAh
- Мощность: Вход: Type-C Input: 5V/3А, 9V/2А, 12V/1.5A (18W)
- Мощность: Выход USB Type-C: 5V/3A, 9V/3A, 12V/2.5A, 15V/2A (30W)
- Мощность: Выход USB1: 4.5V/5A(SCP); 5V/4.5A(SCP); 5V/3A; 9V/2A; 12V/1.5A - (22.5W Max)
- Мощность: Выход USB2: 4.5V/5A(SCP); 5V/4.5A(SCP); 5V/3A; 9V/2A; 12V/1.5A - (22.5W Max)
- Мощность: Выход USB1+USB2+Type-C: 5V/3A Max
- Стандарт быстрой зарядки: QC 3.0, PD 3.0, QC 2.0, PD 2.0, FCP, AFC
- Размеры: 118*68.5*31 мм
- Вес: 360 гр
- Комплектация: УМБ 20000mAh, кабель USB — USB Type-C 0.3 метра

Купить PowerBank Baseus Adaman 2 Series 30W 20000 мАч в интернет-магазине Львов, Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Тернополь, Полтава, Кривой Рог, Сумы, Ивано-Франковск и другие города Украины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 9 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 360 г |
| Высота | 31 мм |
| Длина | 118 мм |
| Ширина | 68.5 мм |
- Цена: 1 725 ₴









