
- Нет в наличии
- Код: 88210
Портативна колонка JBL Flip 5 Pink (JBLFLIP5PINK)
5 375 ₴
- +380 (73) 000-01-18Менеджер по продажам
Портативная колонка – это не только удобно, но и модно! Стильный аксессуар, который легко помещается в руке и стильно смотрится в кармане рюкзака. Стоит нажать кнопку включения и компактный гаджет приятно удивляет своими музыкальными способностями!

JBL Flip 5 – микс качественного звука в сочетании со стильным дизайном и разнообразием цветов от мирового лидера среди портативных колонок.
Колонка защищена от воды и влаги по стандарту IPX7, корпус полностью водонепроницаем. С колонкой можно без опасений веселиться на пляже и отдыхать у бассейна, попадать под дождь и даже при необходимости мыть девайс под краном.

Внешний вид колонки остался практически без изменений, за исключением места размещения кнопки блютуз и исчезновения резиновой заглушки для прикрытия разъемов. Flip 5 имеет 1 универсальный разъем – USB Type-C.
Вес Flip 5 всего 540 грамм (на 25 грамм больше Flip 4) – девайс помещается в ладонь, боковой карман рюкзака, держатель для бутылки на велосипеде, или в автомобильную подставку для стаканов. Эта модель отлично подходит для любителей активного образа жизни и путешествий.

В колонке установлен 1 большой и мощный динамик, делающий звук чище , и который радует слух более глубокими басами. Из-за новой функции Party Boost можно объединяться с колонками друзей и устраивать настоящую дискотеку. Начиная с этой модели компания использует новый чип Bluetooth, обеспечивающий более стабильное звучание и увеличивающий радиус действия соединения в 2 раза. Очень удобно, если едешь отдыхать большой компанией, и вы берете с собой несколько колонок.

Автономной работы гаджета хватает на 12 часов. Внутри установлен аккумулятор емкостью 4800 мАч. Полная зарядка происходит за 2,5 часа (на 1 час быстрее, чем у Flip 4). Учитывая габаритные размеры и вес, это отличный показатель. Для повседневного использования в ритме городской жизни такого ресурса хватает с головой: удобно брать музыку с собой на велопрогулки, пробежки, тренировки в парке, на пикник, в машину.

В JBL Flip 5 установлен микрофон с устранением шумов. С помощью колонки можно принимать звонки со смартфона и разговаривать по громкой связи, не вылезая из бассейна.
С JBL Flip 5 никогда скучать! Имея под рукой яркую и удобную портативную колонку, всегда можно за пару минут создать настроение себе и окружающим, где бы ты ни находился: в автомобиле, на велосипеде, во дворе, на даче, в спортзале, дома или в кругосветное путешествие с рюкзаком за плечами .
Особенности модели:
- Стандарт защиты класса IPX7 (играет под водой)
- компактность и легкий вес
- разъем USB Type-C
- Глубокий бас, благодаря обновленному мощному динамику
- литий-ионный аккумулятор на 12 часов
- Новая функция Party Boost для соединения колонок по Bluetooth
Купить Портативна колонка JBL Flip 5 Pink (JBLFLIP5PINK) в интернет-магазине App Expert Львов, Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Тернополь, Полтава, Кривой Рог, Сумы, Ивано-Франковск и другие города Украины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | Type-C |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Минимальная частота | 65 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.54 кг |
| Высота | 181 мм |
| Глубина | 74 мм |
| Ширина | 69 мм |
- Цена: 5 375 ₴





