
- Нет в наличии
- Код: 82971
Портативна колонка JBL Clip 4 Squad (JBLCLIP4SQUAD)
2 434 ₴
- +380 (73) 000-01-18Менеджер по продажам
JBL Clip 4 — небольшая и компактная портативная колонка с частотным диапазоном 100 Гц — 20 кГц и мощностью 5 Вт. Колонка имеет объемный звук и высокое качество звучания.

Акустика имеет уровень защиты IP67. Устройство защищено от попадания пыли и имеет прочную водонепроницаемую конструкцию.

Встроенный аккумулятор обеспечивает воспроизведение любимых музыкальных композиций на протяжении десяти часов без подзарядки.

Карабин надежно прикрепит колонку к любой детали одежды — ремню, рюкзаку или даже ошейнику питомца. А компактный корпус и универсальный дизайн сделают ношение колонки легким и удобным.

JBL Clip 4 — идеальный компаньон для пеших прогулок, кемпинга или пикника у воды.
Особенности:
- усовершенствованный карабин;
- зарядка USB Type-C;
- время работы 10 часов;
- защита IP67;
- акумулятор 500 мАч;
- размеры 86.3 x 134.5 x 46 мм;
- время автономной работы 10 часов.
Купить Портативная колонка JBL Clip 4 Squad (JBLCLIP4SQUAD) в интернет-магазине App Expert Львов, Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Тернополь, Полтава, Кривой Рог, Сумы, Ивано-Франковск и другие города Украины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | Type-C |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Камуфляж |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.239 кг |
| Высота | 134.5 мм |
| Глубина | 46 мм |
| Ширина | 86.3 мм |
- Цена: 2 434 ₴




