
- Нет в наличии
- Код: 48414
Портативна колонка Borofone BR21 Sports Navy Blue
583 ₴
- +380 (73) 000-01-18Менеджер по продажам
Портативная колонка – это удобный способ воспроизведения музыки, не завися от места и доступа к электроэнергии. Такие музыкальные колонки работают от встроенных аккумуляторов, часто имеют защиту от влаги и небольшие размеры, что позволяет брать их с собой на природу, в путешествия или просто включать дома и устраивать вечеринки в кругу друзей. Bluetooth колонки работают подключаясь с помощью беспроводной связи, что также делает их эксплуатацию удобной.
Мы предлагаем современную модель беспроводной колонки Borofone BR21 Sports, точно порадующей своими характеристиками и возможностями.

Особенности:
- поддерживает воспроизведение с карт MicroSD, флешки USB, TWS и других режимов, а также FM радио;
- профессионально настроенный звук выходной мощностью 5 Вт на два динамика;
- объемное звучание на 360°;
- подключение с помощью Bluetooth или аудиокабеля (AUX);
- 1200мАч батарея обеспечивает до 3 часов проигрывания музыки;
- есть встроенный микрофон для громкой связи;
- быстрая синхронизация;
- имеет крепкий пластиковый корпус, устойчивый к повреждениям и ударам;
- на корпусе предусмотрена петелька для удобной транспортировки.

Основные характеристики:
1. BT v5.1. Чип: JL AC6965E.
2. Емкость батареи: 1200mAh. Время зарядки около 2 часов.
3. Время использования: 3 часа.
4. Динамик: 45мм*2. Мощность: 5W*2.
5. Размеры: 161.5*68.4*68.4мм. Вес: 348г.
6. Поддержка BT, FM, TF, USB, AUX, TWS и других режимов.
Купить Bluetooth колонку Borofone BR21 Sports в интернет-магазине Львов, Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Тернополь, Полтава, Кривой Рог, Сумы, Ивано-Франковск и другие города Украины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Интерфейсы | AUX-вход, micro USB, USB, jack 3.5 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | FM-приемник |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.348 кг |
| Высота | 161.5 мм |
| Глубина | 68.4 мм |
| Ширина | 68.4 мм |
- Цена: 583 ₴



