
- Нет в наличии
- Код: 99944
Портативна колонка Hoco HC2 Xpress Sports Dark Green
699 ₴
- +380 (73) 000-01-18Менеджер по продажам
В нашем интернет-магазине можно купить беспроводную колонку от производителя Hoco - HC2, которая порадует своим дизайном и качеством воспроизведения.

Колонка небольшого размера, без проблем поместится в рюкзаке. Работает с помощью Bluetooth (5.0) подключения со всеми устройствами, поддерживающими данную функцию. Время работы составляет до 6 часов прослушивания музыки, и все благодаря мощному аккумулятору с емкостью 2400 мАч. Заряжается колонка всего за 3 часа.
Воспроизводится музыка мощными двумя 5Вт динамиками. Кроме того, с колонки Hoco HC2 можно включать радио, воспроизводить музыку с карт памяти формата TF и подключая колонку через разъем 3.5мм.
Беспроводная колонка Hoco HC2 позволяет отвечать на звонки и общаться. Имеется защита от воды стандарта IPX5.
Основные характеристики:
1. Размеры: 194,4*81*82 мм. Вес: 598 г.
2. BT 5.0, чип: JL.
3. Емкость аккумулятора: 2400 мАч, зарядка около 3 часов.
4. Время звонков/музыки: 6 часов.
5. Динамик: 52 мм*2, мощность 5 Вт*2.
6. Поддержка BT, TF-карты, USB, AUX, FM и других режимов воспроизведения.

Купить Bluetooth колонку Borofone HOCO HC2 в интернет-магазине Львов, Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Тернополь, Полтава, Кривой Рог, Сумы, Ивано-Франковск и другие города Украины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Интерфейсы | AUX-вход, micro USB, USB, jack 3.5 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | FM-приемник |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.598 кг |
| Высота | 194.4 мм |
| Глубина | 82 мм |
| Ширина | 81 мм |
- Цена: 699 ₴




