
- Нет в наличии
- Код: 96399
Планшет Sigma Tab A1020 3/32Gb Black
4 647 ₴
- +380 (73) 000-01-18Менеджер по продажам
Sigma Tab A1020 – это бюджетный вариант планшета с большим экраном, минималистическим дизайном и стереодинамиками. Этот планшет будет идеальным вариантом для работы, но будет также справляться с играми. Кроме того, большой экран подарит удовольствие во время просмотра фильмов, чтения или общения с друзьями.

Основные особенности планшета Sigma Tab A1020:
• Мощный аккумулятор и быстрый процессор
Работу планшета без глюков и тормозов обеспечивает 4-ядерный процессор Unisoc Tiger T310 с максимальной тактовой частотой 2 ГГц и кластерной архитектурой ARM DynamIQ. Аккумулятор в устройстве имеет 6000 мАч, что гарантирует долгую работу планшета, поэтому времени на работу, игры или общение будет достаточно.
• Операционная система и память
Sigma Tab A1020 работает на базе ОС Android 11, а чтобы приложения работали корректно в планшете 3Гб оперативной памяти, а 32 Гб встроенной позволит хранить большое количество контента не переживая, что ее не хватит. Однако для тех, кому 32Гб мало, можно расширить объем памяти до 128Гб, используя карту памяти microSD.
• Большой яркий экран
Sigma mobile TAB A1020 оснащен цветным экраном диагональю 10.1” с IPS-матрицей и разрешением 1280х800 пикселей (HD). Благодаря большому дисплею и качественному изображению, вы сможете наслаждаться просмотром фильмов, чтением книг и даже обучением.
• Наличие камер
В планшете этой модели встроены две камеры: основная 5Мп и передняя 2Мп. Их наличие позволяет делать фото, видео, снимать селфи или общаться по видеосвязи.
• Коммуникации и интернет
TAB A1020 имеет отсек для SIM-карт, куда можно установить две SIM-карты стандарта GSM (формата nanoSIM) или одну SIM-карту и карту microSD для расширения пользовательской памяти. Такое редко можно встретить в бюджетных планшетах, поэтому это основным преимуществом именно Sigma Tab A1020.
Планшет поддерживает работу в мобильных сетях 3G и 4G LTE. Встроенный модуль WiFi работает на частотах 2,4 и 5 ГГц стандартов IEEE 802. 11 a/b/g/n, а функция WiFi Hotspot позволяет делиться Интернетом с другими устройствами. Кроме того, TAB A1020 имеет доступ к Bluetooth.
• Функция OTG
Sigma mobile TAB A1020 наделен функцией OTG, позволяющей расширить возможности использования устройства. Вы можете подключать к планшету клавиатуры, мыши, носители памяти, а также подзаряжать другие устройства. Однако не забудьте: чтобы начать использовать эту функцию, вам нужно приобрести переходник OTG.

Решив купить планшет Sigma TAB A1020 вы получите отличный гаджет с поддержкой многих современных функций и все это за небольшую цену.

Прямо сейчас вы можете купить планшет Sigma TAB A1020 в интернет-магазине Львов, Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Тернополь, Полтава, Кривой Рог, Сумы, Ивано-Франковск и другие города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана | 10.1 дюйм |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Tiger T310 |
| Объем встроенной памяти | 32 GB |
| Объем оперативной памяти | 3 MB |
| Операционная система | Android 11 |
| Процессор планшета | Unisoc |
| Разрешение экрана | 1280×800 |
| Состояние | Новое |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Встроенный динамик | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Звук | Стерео |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 5.0 |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 2.0 |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 551 г |
| Длина | 243 мм |
| Толщина | 10.5 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 6000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Память | |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Связь и коммуникации | |
| Подключение внешних устройств по USB | Да |
| Подключение к компьютеру по USB | Да |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Экран | |
| Тип экрана | TFT IPS |
- Цена: 4 647 ₴




