
- Нет в наличии
- Код: 47517
Мишка безпровідна (Bluetooth) Trust Puck Wireless Bluetooth Silent Blue
963 ₴
- +380 (73) 000-01-18Менеджер по продажам
Мышка беспроводная (Bluetooth) Trust Puck Wireless Bluetooth Silent Blue - беспроводная аккумуляторная мышь для компьютера или ноутбука.
Мышь долговечна, благодаря перезаряжаемому аккумулятору. Благодаря встроенному аккумулятору мышка не требует батареек. Наслаждайтесь работой аксессуара с помощью Bluetooth или микроприемника USB, входящего в комплект.
Благодаря симметричной форме мышь удобна для использования правой и левой рукой.



Характеристики
Производитель: Trust
Тип: Мышка
Подключение устройства: Беспроводное
Цвет : Синий
Страна производитель: Китай
Состояние: Новое
Тип мыши: Оптическая
Конструкция мыши: Классическая
Разрешение оптического сенсора (dpi) : 1600
Количество клавиш мыши: 4

Купить Мышка беспроводная (Bluetooth) Trust Puck Wireless Bluetooth Silent Blue можно в интернет-магазине .com.ua в городах Львов, Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Тернополь, Полтава, Кривой Рог, Сумы, Ивано-Франковск и других городах Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trust |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 25 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 108 мм |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 57 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 4 |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 110 грам |
| Тип разъема | USB |
- Цена: 963 ₴





