
- Нет в наличии
- Код: 74766
Мишка безпровідна Maxxter Mr-403 Wireless Black
298 ₴
- +380 (73) 000-01-18Менеджер по продажам
Мышка беспроводная Maxxter Mr-403 Wireless Black - удобная беспроводная оптическая мышь для компьютера или ноутбука.
Точное и отзывчивое управление указателем мышки, которое достигается за счет наибольшего числа DPI до 1600 dpi. Число клавиш управления — 4. Благодаря интерфейсу USB её можно подключить практически к любому компьютеру и другой технике.
Литое покрытие и колесо прокрутки - для большего комфорта и долговечности. Тихое колесо прокрутки и специальное покрытие обеспечивают чрезвычайно высокий уровень комфорта, мышь отлично лежит в руке, не вызывает усталости во время работы. Питание мышки с помощью батарейки 1 × AA.


Характеристики
Производитель: Maxxter
Тип: Мишь
Подключение устройства: Беспроводная
Цвет : Черный
Страна производитель: Китай
Состояние: Новое
Тип мыши: Оптическая лазерная
Конструкция мыши: Классическая
Разрешение оптического сенсора (dpi) : 1600
Количество клавиш мыши: 4

Купить Мышка беспроводная Maxxter Mr-403 Wireless Black можно в интернет-магазине .com.ua в городах Львов, Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Тернополь, Полтава, Кривой Рог, Сумы, Ивано-Франковск и других городах Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxxter |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 142 г |
| Высота | 37.6 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 118.6 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 62.3 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 4 |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
- Цена: 298 ₴





