
- Нет в наличии
- Код: 72437
Мишка безпровідна Maxxter Mr-422 Wireless Black
298 ₴
- +380 (73) 000-01-18Менеджер по продажам
Мышка беспроводная Maxxter Mr-422 Wireless Black - маленькая, удобная беспроводная оптическая мышь для компьютера или ноутбука.
Точное и отзывчивое управление указателем мышки, которое достигается за счет наибольшего числа DPI до 1200 dpi. Число клавиш управления — 3. Благодаря интерфейсу USB её можно подключить практически к любому компьютеру и другой технике.
Стильный дизайн с миниатюрными габаритами мышка легко помещается в сумку, что позволяет в случае необходимости брать её с собой.
Тихое колесо прокрутки и специальное покрытие обеспечивают чрезвычайно высокий уровень комфорта, мышь отлично лежит в руке, не вызывает усталости во время работы.


Характеристики
Производитель: Maxxter
Тип: Мишь
Подключение устройства: Беспроводная
Цвет : Черный
Страна производитель: Китай
Гарантийный срок : 1 мес.
Состояние: Новое
Тип мыши: Оптическая лазерная
Конструкция мыши: Классическая
Разрешение оптического сенсора (dpi) : 1200
Количество клавиш мыши: 3

Купить Мышка беспроводная Maxxter Mr-422 Wireless Black можно в интернет-магазине .com.ua в городах Львов, Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Тернополь, Полтава, Кривой Рог, Сумы, Ивано-Франковск и других городах Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxxter |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 130 г |
| Высота | 37.59 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 58.12 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1200 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 98.08 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 3 |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
- Цена: 298 ₴




