
- Нет в наличии
- Код: 49182
Мишка безпровідна HAVIT HV-MS626GT Blue
253 ₴
- +380 (73) 000-01-18Менеджер по продажам
Беспроводная мышь HAVIT HV-MS626GT – хорошее решение для повседневной работы дома и в офисе, а также для поездок. Две кнопки и колесико-скроллер позволяют работать с офисными и мультимедийными приложениями, веб-браузерами, просматривать документы и веб-страницы.
Для подключения мыши к ПК достаточно вставить миниатюрный приёмник в USB-разъем компьютера. После этого можно сразу приступать к работе.
Работа мыши обеспечивает батарея стандарта AA. Ее заряда хватит для долгой работы, к тому же разработчики реализовали в этой модели технологию энергосбережения, позволяющую растянуть заряд батареи еще на более длительный срок.
Благодаря симметричному дизайну, этот манипулятор хорошо лежит и в правой, и в левой руке. Это делает его универсальным, соответственно для правшей и левшей.


Характеристики:
| DPI | 1200 |
|---|---|
| Количество клавиш | 3 |
| Ресурс нажиманий | 3 млн. |
| Радиус действия | 10м (без помех) |
| Совместимость | Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10, Linux та Mac |
| Датчик | Оптичний |
| Питание | 1 АA |
| Габаритные размеры | 105mm х 58mm х 31mm |
Купить мышку беспроводную HAVIT HV-MS626GT в интернет-магазине APPEPXERT Львов, Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Тернополь, Полтава, Кривой Рог, Сумы, Ивано-Франковск и другие города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 31 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 105 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1200 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 58 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 3 |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
- Цена: 253 ₴



