
- Нет в наличии
- Код: 60432
Мишка безпровідна HAVIT HV-MS989GT Black-Blue
323 ₴
- +380 (73) 000-01-18Менеджер по продажам
Удобная мышь с оптической точностью и возможностью изменения dpi. HAVIT MS989GT можно настроить на 800 или 1600 dpi, что является оптимальным для переключения от графических редакторов к обычным офисным программам.
Низкопрофильная беспроводная оптическая мышь удобно лежит в любой руке, а продуманный дизайн обеспечивает высокий уровень комфорта во время игр. Удобно брать эту мышку в поездке. Ресурс работы клавиш не менее 1 млн. Мышь HAVIT MS989GT является оптимальным вариантом для офисной работы.


Характеристики:
| DPI | 800-1600 |
|---|---|
| Количество клавиш | 4 |
| Ресурс нажатий | 1 млн. |
| Радиус действия | 8м (без помех) |
| Совместимость | Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10, Linux та Mac |
| Датчик | Оптический |
| Материал | ABS+пластик |
| Питание | 2 ААА |
| Размеры | 104mm х 58mm х 37mm |
Купить мышку беспроводную HAVIT HV-MS989GT в интернет-магазине APPEPXERT Львов, Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Тернополь, Полтава, Кривой Рог, Сумы, Ивано-Франковск и другие города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 37 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 104 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 58 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 4 |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
- Цена: 323 ₴


