
- Нет в наличии
- Код: 76903
Мишка бездротова Defender Datum MM-285 Wireless (Black)
269 ₴
- +380 (73) 000-01-18Менеджер по продажам
Defender Datum MM-285 - классическая беспроводная мышка для работы в офисе или дома. Обладает компактными габаритами, легко помещается в сумку вместе с другими аксессуарами для ноутбука. Ее можно будет брать с собой на работу или в университет, боковая панель оснащена кнопками.
Имеет прорезиненное покрытие корпуса, поэтому приятна на ощупь и легка во взаимодействии. Форма корпуса симметрична, поэтому она одинаково хорошо подходит для работы и правой, и левой руками. Радиус действия устройства 10 м, поэтому мышку можно использовать в качестве пульта дистанционного управления при показе презентации аудитории.
Дизайн Defender Datum очень простой и лаконичный, что делает ее интересным дополнением. Она легко сочетается с другой техникой – ПК, ноутбуками, клавиатурами, а потому будет уместно смотреться в разных рабочих пространствах.


Характеристики:
| DPI | 1600 |
|---|---|
| Количество клавиш | 3 |
| Ресурс нажиманий | 3 млн. |
| Радиус действия | 10м (без помех) |
| Совместимость | Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10, Linux та Mac |
| Датчик | Оптичний |
| Питание | 2 АA |
| Габаритные размеры | 37 x 100 x 60 мм |
Купить мышку беспроводную Defender Datum MM-285 в интернет-магазине APPEPXERT Львов, Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Тернополь, Полтава, Кривой Рог, Сумы, Ивано-Франковск и другие города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 90 г |
| Высота | 37 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 100 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 3 |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
- Цена: 269 ₴


