
- Нет в наличии
- Код: 31823
Мишка бездротова Gemix GM195 Wireless White (GM195Wh)
218 ₴
- +380 (73) 000-01-18Менеджер по продажам
Изящная и стильная беспроводная оптическая мышь GM195. Идеально подойдет к вашему ноутбуку или ПК. Имеет уникальную технологию беспроводной связи, защищенной от помех, с углом действия 360º. Чувствительный сенсор обеспечивает безотказную работу на большинстве поверхностей, кроме стекла. Двусторонняя связь на частоте 2,4 ГГц гарантирует надежную работу на расстоянии до 6 м.
Эргономичная форма мыши, удобна при длительном использовании. Корпус выполнен из матового ABS пластика, приятного на ощупь, не скользит в руке. Мышка работает тихо и плавно.


Особенности
- Сбалансированная и удобная форма мышки
- Разрешение 1200 DPI
- Технология беспроводного соединения, защищенного от помех, с углом действия 360º
- Plug-and-play - не требует установки драйвера, готова к работе сразу после подключения
Характеристики:
| DPI | 1200 |
|---|---|
| Количество клавиш | 3 |
| Ресурс нажиманий | 3 млн. |
| Радиус действия | 6м (без помех) |
| Совместимость | Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10, Linux та Mac |
| Датчик | Оптический |
| Питание | 2 АAA |
| Габаритные размеры | 65 х 110 х 25 мм |
Купить мышку беспроводную Gemix GM195 в интернет-магазине APPEPXERT Львов, Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Тернополь, Полтава, Кривой Рог, Сумы, Ивано-Франковск и другие города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemix |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 50 г |
| Высота | 25 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 110 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1200 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 65 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 3 |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
- Цена: 218 ₴




