
- Нет в наличии
- Код: 60263
Портативна колонка JBL Charge Essential 2 Gray (JBLCHARGEES2)
4 960 ₴
- +380 (73) 000-01-18Менеджер по продажам
Яркое звучание JBL
Наслаждайтесь кристально-чистым глубоким и детализированным звучанием в компактном эргономичном корпусе и берите музыку с собой, куда бы вы ни направились. Колонка JBL Charge Essential 2 с оригинальным драйвером, отдельным твитером и двумя пассивными излучателями выводит качество звука на совершенно новый уровень. А оптимизированный преобразователь обеспечивает увеличенную громкость, чтобы вы могли по-настоящему зажечь вечеринку.

Работает дольше, чем другие
С JBL Charge Essential 2 вы больше не ограничены количеством заряда и можете слушать музыку целый день без перерыва. Колонка работает на одном заряде до 20 часов, создавая вокруг атмосферу радости и веселья. Встроенный блок питания дает возможность заряжать колонку и продолжать воспроизведение.

Фирменная надежность JBL
JBL Charge Essential 2 просто создана для развлечений на открытом воздухе и не боится влаги и брызг воды. Высокий стандарт защиты IPX7 гарантирует, что колонка будет работать во влажной атмосфере. Отправляясь на пляж или на вечеринку у бассейна, не забудьте взять с собой Charge Essential 2, и ее мощное и кристально чистое звучание наполнит день яркими красками.

Купить портативную колонку JBL Charge Essential 2 (JBLCHARGEES2) в интернет-магазине Львов, Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Тернополь, Полтава, Кривой Рог, Сумы, Ивано-Франковск и другие города Украины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | Type-C, USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик, Ткань |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 40 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Серый |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.93 кг |
| Высота | 96 мм |
| Глубина | 93.4 мм |
| Ширина | 220 мм |
- Цена: 4 960 ₴






