
- Нет в наличии
- Код: 45431
Смарт приставка Realme TV Stick 2K (1/8 GB) Black
1 941 ₴
- +380 (73) 000-01-18Менеджер по продажам
Новое поколение
Смарт-приставка нового поколения Realme TV Stick 2K Global работает на платформе Google TV, что делает ее совместимой с тысячами современных приложений. Благодаря удобному и интуитивно понятному интерфейсу и встроенному Google Ассистенту вы можете быстро найти интересующий вас контент. Превратите ваш просмотр в яркое и незабываемое событие.

Удобство в эксплуатации
Благодаря супер-компактному форм-фактору приставку Mi TV Stick 4K можно использовать в любое время и в любом месте. Никаких сложных настроек. Просто подключите приставку к телевизору, подключитесь к сети Wi-Fi и начинайте просмотр.
Тысячи фильмов и приложений
Realme TV Stick 2K Global под руководством Google TV открывает доступ к более 400 000 фильмов на стриминговых платформах и свыше 7000 приложений из Google Play. Проводите время в компании любимых киногероев, находите интересные программы и шоу, воспроизводите музыку и играйте в увлекательные игры.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип – Smart-stick
- Объем установленной оперативной памяти – 1GB
- операционная система - Android TV 9
- разрешение видео - Full HD (1920х1080)
- Поддерживаемые интерфейсы – HDMI, USB, беспроводные подключения – Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 4.2
- Дополнительные функции – HDR10, HLG, Chromecast, Google Assistant
Купить cмарт приставку Realme TV Stick 2K (1/8 GB) в интернет-магазине Львов, Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Тернополь, Полтава, Кривой Рог, Сумы, Ивано-Франковск и другие города Украины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Realme |
| Страна производитель | Китай |
| Выходы | HDMI |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB, Bluetooth |
| Максимальное разрешение видео | FullHD |
| Оснащение | Smart TV |
| Состояние | Новое |
| Тип | Смарт приставка |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Встроенная память | 8Гб |
| Высота | 14.5 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 29.8 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Оперативная память | 1Гб |
- Цена: 1 941 ₴




