
- Нет в наличии
- Код: 67598
Мишка безпровідна LOGITECH Wireless Mouse M185 Grey
922 ₴
- +380 (73) 000-01-18Менеджер по продажам
Надежная беспроводная связь на частоте 2,4 ГГц
Бесперебойное беспроводное соединение на расстоянии до 10 метров от приемника. Исключительная надежность, практически без задержек и перерывов. Испытания проводились для расстояния 10 метров от приемника. Диапазон беспроводной связи может незначительно варьироваться в зависимости от окружающих условий и аппаратной конфигурации.
Удобная эргономичная форма
Эргономичная конструкция обеспечивает удобство использования как правой, так и левой рукой. Работать с ней гораздо удобнее, чем с сенсорной панелью ноутбука.
Подключение по технологии Plug-and-Play
Никакого программного обеспечения, никаких проблем. Просто подключаете наноприемник к порту компьютера и сразу же начинайте работать.
Идеально подходит для ноутбуков
Мышь работает с Windows, Mac, Chrome OS ™ и Linux®. Независимо от того, на каком компьютере вы работаете сегодня или который купите завтра, эта мышь всегда будет работать так, как нужно.


Характеристики:
| DPI | 1000 |
|---|---|
| Количество клавиш | 3 |
| Ресурс нажиманий | 3 млн. |
| Радиус действия | 10м (без помех) |
| Совместимость | Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10, Linux та Mac |
| Датчик | Оптический |
| Питание | 1 АA |
| Габаритные размеры | 60 x 38 x 100 мм |
Купить мышку беспроводную LOGITECH Wireless Mouse M185 интернет-магазине APPEPXERT Львов, Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Тернополь, Полтава, Кривой Рог, Сумы, Ивано-Франковск и другие города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 75.2 г |
| Высота | 38 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 100 мм |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1000 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 60 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 3 |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
- Цена: 922 ₴



