
- Нет в наличии
- Код: 58018
Мишка бездротова Defender Auris MB-027 Wireless (Black)
270 ₴
+380 (97) 000-01-18
Менеджер по продажам
- +380 (73) 000-01-18Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мышь Defender Auris MB-027 - стильная беспроводная мышка удобна для работы любой рукой. В данной модели используется технология бесшумного нажатия. Благодаря тефлоновым ножкам и высокоточному сенсору PIXAR использование мышки становится максимально удобным и эффективным.

Особенности модели:
- 3 режима разрешения мыши 800/1200/1600 dpi
- Точный и надежный сенсор Pixart 3065
- Бесшумное нажатие кнопок
- Кнопка изменения разрешения
- Прорезиненное колесо прокрутки
- Прочные тефлоновые ножки легко скользят по поверхности стола
- Радиус действия – 10 м
- Симметричная обтекаемая форма удобна для работы любой рукой
- Многофункциональное программное обеспечение
Купить мышку беспроводную Defender Auris MB-027 интернет-магазине APPEPXERT Львов, Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Тернополь, Полтава, Кривой Рог, Сумы, Ивано-Франковск и другие города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 60 г |
| Высота | 37 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 105 мм |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 63 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 3 |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
- Цена: 270 ₴



