
- Нет в наличии
- Код: 75159
Мишка провідна Logitech B100 Black (910-003357)
375 ₴
- +380 (73) 000-01-18Менеджер по продажам
Дизайн
Точная оптическая мышь, функциональная и удобная.
Конструкция мыши удобна для работы и правой, и левой рукой
Удобная низкопрофильная форма мыши позволяет управлять ей как левой, так и правой рукой в течение долгого времени.
Точная оптическая система с чувствительностью 800 точек на дюйм
Вы оцените плавное и точное отслеживание перемещений курсора, обеспечивающее эффективное редактирование документов и удобную навигацию по веб-страницам.
Установка не требуется
Устройство всегда готово к работе — вы просто подключаете его к USB-порту и приступаете к работе.
Создано Logitech
При создании этой мыши мы использовали все повышающие качество продукта конструкционные наработки, накопленные в результате выпуска более миллиарда мышей (больше чем у любого другого производителя).


Характеристики:
| DPI | 800 |
|---|---|
| Количество клавиш | 3 |
| Ресурс нажиманий | 3 млн. |
| Совместимость | Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10, Linux та Mac |
| Датчик | Оптический |
| Габаритные размеры | 113 x 62 x 37 мм |
Купить мышку беспроводную Logitech B100 интернет-магазине APPEPXERT Львов, Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Тернополь, Полтава, Кривой Рог, Сумы, Ивано-Франковск и другие города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 120 г |
| Высота | 37 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 113 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение оптического сенсора | 800 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 62 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 3 |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
- Цена: 375 ₴




