
- Нет в наличии
- Код: 46292
Мишка безпровідна Rapoo 1620 Black
345 ₴
+380 (97) 000-01-18
Менеджер по продажам
- +380 (73) 000-01-18Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технология отслеживания с высоким разрешением (1000 DPI)
Вы оцените воспроимчивое и плавное управление указателем мыши, которое достигается за счет использования технологии отслеживания с высоким разрешением - 1000 DPI.Батария до 9 месяцев
Благодаря использованию новейшей технологии энергосбережения компании Rapoo и переключателю питания, данной мышью можно пользоваться без отключения питания до 9 месяцев.Надежная беспроводная связь 2,4 ГГц
Надежная беспроводная связь 2,4 ГГц до 10м.


Характеристики:
| DPI | 1000 |
|---|---|
| Количество клавиш | 2 |
| Ресурс нажиманий | 3 млн. |
| Радиус действия | 10м (без помех) |
| Совместимость | Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10, Linux та Mac |
| Датчик | Оптический |
| Питание | 2 АA |
| Габаритные размеры | 111 x 64 мм |
Купить мышку беспроводную Rapoo 1620 интернет-магазине APPEPXERT Львов, Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Тернополь, Полтава, Кривой Рог, Сумы, Ивано-Франковск и другие города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rapoo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 111 мм |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1000 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 64 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 2 |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
- Цена: 345 ₴



