
- Нет в наличии
- Код: 64568
Мишка бездротова Defender Accura MM-665 Wireless (Red)
253 ₴
- +380 (73) 000-01-18Менеджер по продажам
Defender Accura MM-665 - классическая беспроводная мышка для работы в офисе или дома. Обладает компактными габаритами, легко помещается в сумку вместе с другими аксессуарами для ноутбука. Ее можно будет брать с собой на работу или в университет, боковые панели отличаются текстурированным покрытием. Имеет прорезиненное покрытие корпуса, поэтому приятна на ощупь и легка во взаимодействии.
Поддерживает три режима чувствительности сенсора (от 800 до 1600 dpi с шагом в 400 dpi). Специальная кнопка позволит изменять чувствительность одним нажатием.
Для большого пальца правой руки на боковой панели мышки есть две клавиши, которые позволят быстрее и эффективнее работать.
Дизайн Defender Accura очень прост и лаконичен, что делает ее интересным дополнением. Она легко сочетается с другой техникой – ПК, ноутбуками, клавиатурами, а потому будет уместно выглядеть в разных рабочих пространствах.


Характеристики:
| DPI | 1600 |
|---|---|
| Количество клавиш | 5 |
| Ресурс нажиманий | 3 млн. |
| Радиус действия | 10м (без помех) |
| Совместимость | Windows 2000/XP/Vista/7/8/10, Mac OS X10 |
| Датчик | Оптический |
| Питание | 2 АA |
| Габаритные размеры | 105 x 70 x 32 мм |
Купить мышку беспроводную Defender Accura MM-665 интернет-магазине APPEPXERT Львов, Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Тернополь, Полтава, Кривой Рог, Сумы, Ивано-Франковск и другие города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 72 г |
| Высота | 32 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 105 мм |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 70 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 5 |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
- Цена: 253 ₴


