
- Нет в наличии
- Код: 52656
Мишка безпровідна Maxxter Mr-325 Wireless Blue
230 ₴
- +380 (73) 000-01-18Менеджер по продажам
Maxxter Mr-325 – стильная и компактная беспроводная мышь, которая предлагает комфорт при пользовании. Она изготовлена из высококачественных материалов и оснащена оптическим сенсором для точного определения курсорных движений.
Мышь имеет компактную конструкцию, которая обеспечивает комфортную работу независимо от того, пользуетесь ли вы правой или левой рукой. Она удобно лежит в руке и не вызывает усталости во время продолжительного использования.
Maxxter Mr-325 имеет 2 кнопки, а также скролл для удобства прокрутки. Вы сможете выполнять различные действия с использованием этих кнопок, обеспечивая большую функциональность при использовании.
Мышь работает с использованием радиоинтерфейса 2,4 ГГц, что обеспечивает стабильное подключение и удобный беспроводной радиус действия до 10 метров. Вы сможете свободно перемещаться по рабочему пространству и не зависеть от ограничений кабеля.
Характеристики:
| DPI | 1200 |
|---|---|
| Количество клавиш | 2 |
| Ресурс нажиманий | 3 млн. |
| Радиус действия | 10м (без помех) |
| Совместимость | Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10, Linux та Mac |
| Датчик | Оптический |
| Питание | 2 AАA |
| Габаритные размеры | 100 x 61 x 39 мм |
Купить мышку беспроводную Maxxter Mr-325 интернет-магазине APPEPXERT Львов, Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Тернополь, Полтава, Кривой Рог, Сумы, Ивано-Франковск и другие города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxxter |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 39 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 100 мм |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1200 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 61 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 2 |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
- Цена: 230 ₴


