
- Нет в наличии
- Код: 30322
Мишка безпровідна Canyon MW-1 Wireless Orange (CNE-CMSW1O)
248 ₴
- +380 (73) 000-01-18Менеджер по продажам
Эта модель придется по душе ценителям комфорта, точности и функциональности. Прямо над колесиком прокрутки расположена кнопка переключения разрешения. Нажимая ее, вы можете выбрать один из трех вариантов разрешения (800, 1000 или 1200 точек на дюйм) для оптимальной точности курсора. Прорезиненная поверхность мышки делает ее невероятно приятной на ощупь. Вы можете украсить рабочее место, выбрав мышь любимого цвета.

Характеристики:
| DPI | 1200 |
|---|---|
| Количество клавиш | 3 |
| Ресурс нажиманий | 3 млн. |
| Совместимость | Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10, Linux та Mac |
| Датчик | Оптический |
| Габаритные размеры | 104 х 70 х 34 мм |
Купить мышку беспроводную Canyon MW-1 Wireless интернет-магазине APPEPXERT Львов, Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Тернополь, Полтава, Кривой Рог, Сумы, Ивано-Франковск и другие города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canyon |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 59 г |
| Высота | 34 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 104 мм |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1200 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 70 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 3 |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
- Цена: 248 ₴

