
- Нет в наличии
- Код: 69633
Мишка безпровідна ігрова Trust GXT 131 Ranoo RGB Wireless Black
980 ₴
- +380 (73) 000-01-18Менеджер по продажам
Геймеры выбирают Trust
Игровая мышь Trust GXT 131 Ranoo обладает всеми необходимыми качествами, чтобы обеспечить сверхточное управление и полный контроль над игровым процессом. Яркая динамическая RGB подсветка подсветки сделает мышь центральным элементов вашего игрового пространства. 9 кнопок с четким быстрым откликом рассчитаны на длительное интенсивное использование и не подведут в любой ситуации. Беспроводное подключение гарантирует стабильную связь без лагов и разрывов в течение всей игровой сессии.
Эргономичный беспроводной дизайн
Мышка весит совсем немного и обладает фигурным эргономичным дизайном для удобного захвата и точного управления, поэтому даже после длительной игровой сессии вы не почувствуете усталости. Подключение на частоте 2.4 ГГц избавляет рабочее место от лишних проводов и гарантирует быстрое, стабильное и надежное соединение без искажений.
Полный контроль над игровой атмосферой
9 кнопок управления, включая кнопку «Тройной огонь» позволяют легко управлять любым игровым сценарием. Динамическая RGB подсветка превращает мышку в яркое игровое оружие. Поддержка различных световых эффектов привносит в игру больше эмоций и драйва.
Мощная игра со сверхточным сенсором
Современный оптический сенсор PAW3212 с разрешением до 4800 DPI и частотой опроса до 500 Гц обеспечивает исключительную точность и мгновенный отклик. Выбирайте показатель DPI 800/ 1200/ 1600/ 2000/ 2400/ 4800 с помощью специальной кнопки на корпусе, чтобы мышка Trust GXT 131 Ranoo быстро реагировала на любую ситуацию в игровом сценарии, обеспечивая вам существенное игровое преимущество.


Характеристики:
| DPI | 4800 |
|---|---|
| Количество клавиш | 9 |
| Ресурс нажиманий | 3 млн. |
| Радиус действия | 10м (без помех) |
| Совместимость | Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10, Linux та Mac |
| Датчик | Оптический |
| Питание | 2 АA |
| Габаритные размеры | 42 x 124 x 86 мм |
Купить мышку беспроводную игровую Trust GXT 131 Ranoo RGB Wireless интернет-магазине APPEPXERT Львов, Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Тернополь, Полтава, Кривой Рог, Сумы, Ивано-Франковск и другие города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trust |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 138 г |
| Высота | 42 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 124 мм |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Разрешение оптического сенсора | 4800 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 86 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 9 |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
- Цена: 980 ₴




