
- Нет в наличии
- Код: 45882
Мишка провідна з підсвіткою ігрова Ergo NL-264 Black
239 ₴
- +380 (73) 000-01-18Менеджер по продажам
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ И СТИЛЬНЫЙ АКСЕССУАР ДЛЯ ГЕЙМЕРОВ
Мышка ERGO NL-264 – эффектный и функциональный подарок для геймеров. Эргономичная конструкция, лаконичный дизайн, чувствительный сенсор и 7 программируемых клавиш позволяют максимально погрузиться в мир компьютерных игр.
Манипулятор с оптическим сенсором подключается к компьютеру с помощью надежного USB-кабеля. Это обеспечивает быструю и бесперебойную передачу данных на монитор даже во время активного виртуального боя.
УДОБНАЯ ИГРА БЛАГОДАРЯ МУЛЬТИМЕДИЙНЫМ КЛАВИШАМ
Оптическая мышка ERGO NL-264 оснащена мультимедийными клавишами Вперед и Назад, которые облегчают процессы игры, а также удобным прорезиненным колесом прокрутки. Кнопки выдерживают более 3 миллионов нажатий. При помощи клавиши переключения DPI (800/1600/2400/4000/4800) манипулятор отлично проявляет себя во время игры.
ЛАКОНИЧЕСКИЙ ДИЗАЙН
Корпус ERGO NL-264 изготовлен из ABS-пластика с прорезиненным покрытием, предотвращающим скольжение руки, и имеет высокий уровень защиты от влаги. Семь режимов подсветки клавиш подчеркивает стильность гаджета и облегчает использование основных игровых функций мыши в ночное время.


Характеристики:
| DPI | 4800 |
|---|---|
| Количество клавиш | 7 |
| Ресурс нажиманий | 3 млн. |
| Подключение | USB |
| Датчик | Оптический |
| Габаритные размеры | 126 x 73 x 46 |
Купить мышку проводную с подсветкой игровую Ergo NL-264 в интернет-магазине APPEPXERT Львов, Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Тернополь, Полтава, Кривой Рог, Сумы, Ивано-Франковск и другие города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ergo |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 136 г |
| Высота | 46 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 126 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение оптического сенсора | 4800 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 73 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 7 |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
- Цена: 239 ₴






