
- Нет в наличии
- Код: 87329
Мишка провідна з підсвіткою ігрова Ergo NL-270 Black
253 ₴
- +380 (73) 000-01-18Менеджер по продажам
ПРОСТАЯ И УДОБНАЯ ИГРОВАЯ МЫШКА
Мышка ERGO NL-270 – эффектный и функциональный подарок для геймеров. Эргономичная конструкция, лаконичный дизайн, чувствительный сенсор и 8 программируемых клавиш позволяют максимально погрузиться в мир компьютерных игр.
Манипулятор с оптическим сенсором подключается к компьютеру с помощью надежного USB-кабеля. Это обеспечивает быструю и бесперебойную передачу данных на монитор даже во время активного виртуального боя.
МУЛЬТИМЕДИЙНЫЕ КЛАВИШИ ДЛЯ ЛУЧШЕЙ ИГРЫ
Оптическая мышка ERGO NL-270 оснащена мультимедийными клавишами «Вперед» и «Назад», облегчающими процессы игры, удобным прорезиненным колесом прокрутки и боковыми кнопками. Кнопки выдерживают более 5 миллионов нажатий. С помощью переключателя DPI (800/1600/2400/3200/4000/4800) манипулятор отлично проявляет себя во время игры.
ЕРГОНОМИЧЕСКИЙ ДИЗАЙН
Корпус ERGO NL-270 изготовлен из ABS-пластика с прорезиненным покрытием, что предотвращает скольжение руки, а также имеет высокий уровень защиты от влаги. RGB подсветка подчеркивает стильность девайса и облегчает использование основных игровых функций мышки в ночное время.


Характеристики:
| DPI | 4800 |
|---|---|
| Количество клавиш | 8 |
| Ресурс нажиманий | 3 млн. |
| Подключение | USB |
| Датчик | Оптический |
| Габаритные размеры | 125 x 67 x 39 |
Купить мышку проводную с подсветкой игровую Ergo NL-270 в интернет-магазине APPEPXERT Львов, Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Тернополь, Полтава, Кривой Рог, Сумы, Ивано-Франковск и другие города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ergo |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 113 г |
| Высота | 39 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 125 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение оптического сенсора | 4800 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 67 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 7 |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
- Цена: 253 ₴






