
- Нет в наличии
- Код: 68754
Мишка провідна Defender Datum MM-530 (Black)
91 ₴
- +380 (73) 000-01-18Менеджер по продажам
Defender Datum MM-530 - лаконичная проводная мышка с симметричным исполнением корпуса. Модель подходит для пользования обеими руками.
Дизайн классический, выполнен максимально универсально, чтобы мышка гармонично смотрелась как с офисной, так и домашней техникой. Подключается с помощью интерфейса USB, дополнительных настроек не требуется. Максимальное разрешение мыши - 1000 dpi.

Характеристики:
| DPI | 1000 |
|---|---|
| Количество клавиш | 2 |
| Ресурс нажиманий | 3 млн. |
| Совместимость | Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10, Linux та Mac |
| Датчик | Оптический |
| Габаритные размеры | 124 х 69 x 40 мм |
Купить мышку проводную Defender Datum MM-530 интернет-магазине APPEPXERT Львов, Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Тернополь, Полтава, Кривой Рог, Сумы, Ивано-Франковск и другие города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 40 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 124 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1000 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 69 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 2 |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
- Цена: 91 ₴
