
- Нет в наличии
- Код: 68964
Мишка безпровідна A4Tech FB10C Bluetooth Stone Black
687 ₴
- +380 (73) 000-01-18Менеджер по продажам
A4Tech FB10C имеет двойной режим — режим Bluetooth и беспроводной режим 2,4 ГГц, которые обеспечивают быструю реакцию, точные движения, стабильное соединение и плавное отслеживание. Мышь встроена аккумуляторная батарея с зарядным кабелем Type-C.
Режим двойного подключения
Имеет Bluetooth и подключение 2,4 ГГц. Автоматическая сортировка каналов.
Переключайте до 3 устройств
Подключайтесь к 3 устройствам одновременно. 1 с соединением 2,4 ГГц 2 с соединением Bluetooth.
Противоскользящая сторона
Конструкция противоскользящего ремня обеспечивает улучшенное сцепление для эргономичной и комфортной посадки.
Перезаряжаемый дизайн
Заряжайте USB-разъем Type-C в комплекте. Для полной зарядки требуется примерно 2,5 часа.
2400 точек на дюйм 4-уровневый регулируемый
Регулируемое разрешение 1200/1600/2000/2400 DPI.
16 в одном
16 жестов для выполнения команд горячих клавиш.
Выключатель питания
Энергосберегающая конструкция делает эту беспроводную мышь идеальным компаньоном в пути.
Бесшумные щелчки
Сохраняет вашу сосредоточенность на текущей задаче и избавляет от беспокойства, что вы будете беспокоить окружающих.


Характеристики:
| DPI | 2400 |
|---|---|
| Количество клавиш | 4 |
| Ресурс нажиманий | 3 млн. |
| Радиус действия | 10м (без помех) |
| Совместимость | Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10, Linux та Mac |
| Датчик | Оптический |
| Питание | 1 АA |
| Габаритные размеры | 108 x 64 x 64 мм |
Купить мышку беспроводную A4Tech FB10C Bluetooth интернет-магазине APPEPXERT Львов, Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Тернополь, Полтава, Кривой Рог, Сумы, Ивано-Франковск и другие города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A4Tech |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 85 г |
| Высота | 64 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 108 мм |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Разрешение оптического сенсора | 2400 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 64 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 4 |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
- Цена: 687 ₴








