
- Нет в наличии
- Код: 76873
Мишка безпровідна 2E MF225 Silent Wireless/Bluetooth Black (2E-MF225WBK)
403 ₴
- +380 (73) 000-01-18Менеджер по продажам
Бесшумная компактная мышь выполнена в стильном корпусе, объединяющем плавные линии и мягкое Soft touch покрытие. Оснащена 6 функциональными кнопками для большего удобства использования, а 3 режима DPI дают возможность настройки под индивидуальные потребности. Подключается к ПК/ноутбуку через адаптер 2.4 ГГц или Bluetooth. Благодаря небольшой форме модель MF225 отлично подойдет для путешествий и мобильной работы.
- 6 функциональных кнопок
- бесшумные кнопки
- Plug and Play – подключение, которое не требует установки дополнительного ПО
- Корпус с Soft Touch покрытием


Характеристики:
| DPI | 1600 |
|---|---|
| Количество клавиш | 6 |
| Ресурс нажиманий | 3 млн. |
| Радиус действия | 10м (без помех) |
| Совместимость | Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10, Linux та Mac |
| Датчик | Оптический |
| Питание | 1 АA |
| Габаритные размеры | 66x101x35 |
Купить мышку беспроводную 2E MF225 Silent Wireless/Bluetooth интернет-магазине APPEPXERT Львов, Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Тернополь, Полтава, Кривой Рог, Сумы, Ивано-Франковск и другие города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 74 г |
| Высота | 35 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 101 мм |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 66 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 6 |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
- Цена: 403 ₴




