
- Нет в наличии
- Код: 84126
Мишка провідна Defender Classic MB-280 (Black)
337 ₴
+380 (97) 000-01-18
Менеджер по продажам
- +380 (73) 000-01-18Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Defender Classic MB-280 - проводная оптическая мышь. Эргономичная конструкция позволяет мышке удобно расположиться в руке. Симметричная обтекаемая форма удобна для работы любой рукой.

Особенности модели:
- Оптимальное разрешение 1200 dpi
- Эргономичная форма
- Симметричная обтекаемая форма удобна для работы любой рукой
- Подходит для долгой работы
- Покрытие Soft Rubber Skin
- Рифлёное колесо прокрутки
- Силиконовое колесо прокрутки
- 7 цветов подсветки
Купить мышку проводную Defender Classic MB-280 в интернет-магазине Львов, Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Тернополь, Полтава, Кривой Рог, Сумы, Ивано-Франковск и другие города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 39 мм |
| Длина | 126 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1200 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 68 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 3 |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
- Цена: 337 ₴


