
- Нет в наличии
- Код: 64766
Мишка бездротова RGB Earldom ET-KM6 Black
2 833 ₴
- +380 (73) 000-01-18Менеджер по продажам
Мышь Earldom ET-KM6 предназначена для офисных или игровых пользователей. Благодаря уровням настройки DPI от 800/1200/1600 DPI пользователи могут легко настроить высокую точность и чувствительность лучше всего.

Эргономичный дизайн значительно уменьшает усталость даже после долгого использования. Мышь использует оптический датчик высокой четкости, что обеспечивает быструю реакцию.
Привлекательный дизайн с яркими светодиодными полосками RGB придаст атмосфере разноцветных цветов.

Продукт изготовлен из высококачественного ABS-пластика, устойчивого к поту, что обеспечивает надежное сцепление с ладонью. Стабильное беспроводное 2,4 ГГц соединение на расстоянии до 10 м

Характеристики:
- Производитель: Earldom
- Модель: ET – KM6
- Материал: ABS
- DPI: 800 – 1200 – 1600
- Частота: 2,4 ГГц
- Рабочее расстояние: 10 м
- Тип батареи: Перезаряжаемая литиевая батарея
- Порт зарядки: USB Type C (тип зарядного кабеля входит в комплект)
Купить беспроводную мышку с подсветкой RGB Earldom ET-KM6 в интернет-магазине Львов, Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Тернополь, Полтава, Кривой Рог, Сумы, Ивано-Франковск и другие города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Earldom |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 50 г |
| Высота | 38 мм |
| Длина | 100 мм |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 52 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
- Цена: 2 833 ₴



