
- В наличии
- Код: 54996
Сетевое зарядное устройство Baseus Palm Fast Charge Cluster 1Type-C 20W Black P10111602113-00
534 ₴
- +380 (73) 000-01-18Менеджер по продажам
Сетевой адаптер Baseus Palm Fast Charger Cluster 20W (USB-C, PD 3.0)
Baseus Palm Fast Charger 20W – это компактное и эффективное зарядное устройство, которое обеспечивает быструю и безопасную зарядку современных гаджетов. Благодаря порту USB-C с поддержкой Power Delivery 3.0 адаптер идеально подходит для смартфонов, планшетов и других устройств.

Мощность до 20W позволяет значительно сократить время зарядки: например, iPhone заряжается более чем на 50% всего за 30 минут. Адаптер также подходит для зарядки iPad и других устройств с поддержкой PD (при условии использования соответствующего кабеля).

Технология BCT (Baseus Cooling Technology) эффективно отводит тепло, предотвращая перегрев даже при интенсивном использовании. Встроенный интеллектуальный чип автоматически регулирует подачу тока, обеспечивая оптимальную зарядку и защиту аккумулятора.

Корпус выполнен из огнеупорного поликарбоната, что гарантирует долговечность и устойчивость к повреждениям. Благодаря ультракомпактным размерам и малому весу адаптер удобно брать с собой в поездки или использовать ежедневно.

Зарядное устройство оснащено многоуровневой системой защиты (от перегрева, перенапряжения, короткого замыкания и перезаряда) и соответствует международным стандартам безопасности.
Основные преимущества:
-
Быстрая зарядка PD 3.0 (до 20W)
-
Компактный и легкий дизайн (всего 45 г)
-
Эффективное охлаждение BCT
-
Интеллектуальная регулировка тока
-
Многоуровневая защита
-
Поддержка широкого спектра устройств
Характеристики:
| Бренд | Baseus |
| Тип | Сетевое зарядное устройство |
| Мощность | 20W |
| Количество портов | 1 × USB-C |
| Выход | 5V/3A; 9V/2.22A; 12V/1.67A |
| Максимальный ток | 3A |
| Стандарты | PD 3.0, PD 2.0, QC 3.0, PPS |
| Входное напряжение | 100–240V, 50/60Hz |
| Материал | ABS + PC (огнеудерживающий) |
| Цвет | Черный |
| Размеры | 73 × 36 × 31 мм |
| Вес | 45 г |
| Защита | от перегрева, перенапряжения, короткого замыкания, перезаряда |
Baseus Palm Fast Charger Cluster 20W — это идеальное решение для ежедневного использования: компактный, быстрый и надежный адаптер, который обеспечит стабильную зарядку ваших устройств в любой ситуации. Дома, в офисе или в дороге - он всегда под рукой и готов работать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Мощность | 20 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Технологии быстрой зарядки | Power Delivery |
- Цена: 534 ₴










