
- В наличии
- Код: 83187
Зарядное устройство Hoco CS32A Rise 1 Type-C + 1 USB 20W Black
252 ₴
- +380 (73) 000-01-18Менеджер по продажам
Зарядное устройство Hoco CS32A — это компактное и надежное решение для быстрой и безопасной зарядки смартфонов, планшетов и других гаджетов. Модель поставляется без кабеля, что позволяет использовать уже имеющийся или подобрать оптимальную длину и тип. Благодаря современному дизайну и прочному корпусу зарядное устройство удобно брать с собой в дорогу или использовать дома и в офисе.

Hoco CS32A обеспечивает стабильную подачу тока и защиту во время зарядки. Встроенные системы защиты предохраняют устройство от перегрузки, перегрева и короткого замыкания, что продлевает срок службы аккумулятора гаджетов. Зарядное устройство подходит для ежедневного использования и совместимо с большинством заряжаемых устройств через USB.

Сетевое зарядное устройство Hoco CS32A отличается простотой и универсальностью. Он поддерживает зарядку смартфонов на Android и iPhone (при условии использования соответствующего кабеля), а также других аксессуаров – наушников, павербанков, смарт-часов. Компактные размеры и легкий вес делают эту модель удобным выбором для дома, работы и путешествий.
Характеристики
- Количество USB портов: 2
- Вид: сетевое зарядное устройство
- Быстрая зарядка: Fast Charge
- Выходной ток: 3А
- Выходной разъем: USB
- Максимальная мощность: 20W
- Дополнительные характеристики: Функция быстрой зарядки
- Питание: сеть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| Мощность | 20 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 80 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Технологии быстрой зарядки | Quick Charge 3.0 |
- Цена: 252 ₴








